Ramsauer

Новости

Акция: защитите дом краской ADLER, и получите скидку на теплый шов Ramsauer

Условия акции - при покупке краски для наружной защиты древесины ADLER Pullex 3 in 1, Lignovit Lasur или Lignovit Plus Вы получаете скидку 10% на австрийский герметик для обработки швов и трещин Ramsauer Acryl 160. Период действия акции: с 16 февраля 2016 по 12 марта 2016.
Акция: защитите дом краской ADLER, и получите скидку на теплый шов Ramsauer

16 February 2016
Защитите дом краской ADLER, и получите скидку на теплый шов Ramsauer

Универсальная лазурь для защиты древесины на базе растворителя Pullex Lasur 3in1

Универсальная лазурь для защиты древесины на базе растворителя Pullex Lasur 3in1, без ароматических соединений и кобальта, содержит биоцидные активные вещества для защиты наружных деревянных поверхностей. Пропитка, грунтовка и финишное покрытие в одном продукте. Лазурь Pullex Lasur 3in1 придает натуральным матовым поверхностям равномерный оттенок. Этот продукт с открытыми порами оказывает хорошее водоотталкивающее действие, делает изделия более долговечными и препятствует эрозии покрытий.


Пропитка для дерева Lignovit Lasur

Водорастворимая тонкослойная лазурь Lignovit Lasur для древесины на основе акрилатной дисперсии и дисперсии алкидной смолы для промышленного и профессионального применения. Высокая стойкость к погодным явлениям, равномерное изнашивание под действием естественного старения.


Пропитка для дерева Lignovit Plus

Водорастворимая тонкослойная лазурь Lignovit Plus для древесины на основе акрилатной дисперсии и дисперсии алкидной смолы для промышленного и профессионального применения. Высокая стойкость к погодным явлениям, равномерное изнашивание под действием естественного старения. Покрытие защищено от поражения плесневым грибком и синевой.


Акриловый герметик Ramsauer Acryl 160

Акриловый герметик для заделки швов и трещин в деревянном доме Ramsauer Acryl 160. Применяется для утепления швов в деревянных домах по технологии "Теплый шов". Высокоэластичный, быстросохнущий акриловый герметик «премиум» класса. Служит для герметизации и заполнения швов, трещин, и трещин подверженных нагрузкам растяжения, например, швы между бревнами, брусом, примыкания оконных и дверных коробок. Хорошо окрашивается акриловыми красками и пропитками. Акриловый герметик применяется как для внутренних, так и для наружных работ. Очень прост в применении: легко наносится пистолетом или сухим шпателем! Палитра цветов акрилового герметика для швов специально подобрана для применения с наружными красками и пропитками. В постоянном наличии 8 цветов.




ООО «Ливинг Вуд Украина» · Tel: +38 (044) 499 87 75 · E-Mail: [email protected]