Ramsauer

Новости

Заделка швов в деревянном доме герметиком Ramsauer Acryl 160

Деревянный дом обладает множеством преимуществ, в первую очередь, дерево - живой, природный материал, который обладает своей уникальной энергетикой, деревянные стены создают постоянный кислородный баланс, оптимальную влажность воздуха и комфортную среду. Дерево также обладает низкой теплопроводностью, что позволяет эффективно сохранять внутри дома необходимую температуру.
Заделка швов в деревянном доме герметиком Ramsauer Acryl 160

10 September 2015

Деревянные дома строят тысячи лет, поэтому существует множество различных материалов для герметизации швов, мы рекомендуем обратить внимание на современные инновационные герметики для швов.

Высокоэластичный, быстросохнущий акриловый герметик премиум класса Ramsauer 160 Acryl предназначен для герметизации и заполнения швов, трещин, и трещин подверженных нагрузкам растяжения, например, швы между бревнами, брусом, примыкания оконных и дверных коробок. 

Ramsauer 160 Acryl хорошо окрашивается акриловыми красками и пропитками, прост в применении, палитра цветов герметика специально подобрана для применения с наружными красками и пропитками. В постоянном наличии 8 цветов.

Заделка швов в деревянном доме герметиком Ramsauer Acryl 160



ООО «Ливинг Вуд Украина» · Tel: +38 (044) 499 87 75 · E-Mail: [email protected]