Ramsauer

Новости

Продукция Ramsauer на выставке Inter Build Expo 2014

Уже наступил строительный сезон и время создавать жильё своей мечты. Уже в который раз проходит весенняя выставка строительных материалов и компаний - Inter Build Expo 2014, на которой компания "Ливинг Вуд Украина" представила на совместном стенде ADLER и Ramsauer весь спектр герметиков для древесины.
Продукция Ramsauer на выставке Inter Build Expo 2014

09 April 2014

Уже наступил строительный сезон и время создавать жильё своей мечты. Уже в который раз проходит весенняя выставка строительных материалов и компаний - Inter Build Expo 2014, на которой компания "Ливинг Вуд Украина" представила на совместном стенде ADLER и Ramsauer весь спектр герметиков для древесины. Ещё многие люди, до этого момента, не были осведомлены о появлении на рынке Украины компании Рамзауер, до этого момента. Именно благодаря работе на выставке Inter Build Expo 2014 мы смогли познакомить не только жителей Киева, но и профессионалов застройщиков со всей Украины с продукцией компании, представив на выставке 4 продукта и широкого ассортимента компании Ramsauer. Такие продукты, как: Acryl 160, Neutral 120, Multiflex 131, Alkoxy 130 - созданы специально для деревянного домостроение, которое в связке с продуктами компании ADLER для внутренней и наружной обработки деревянных домов и поверхностей внутри дома обеспечивают комплексный подход к созданию дома мечты.

В постоянном наличии на складе вы сможете приобрести межвенцовый герметик 7 цветов Acryl 160, который используется по технологии тёплый для герметизации щелей между деревянными поверхностями. У многих мастеров и клиентов, которые пользовались герметиками Ramsauer остались только позитивные впечатления от работы с данными герметиками, которые уже на протяжении 135 лет используются в Европе и теперь представлены в Украине.

В связи с тем, что уже начался строительный сезон, мы предоставляем нашим клиентам весеннюю скидку на герметик Acryl 160, которую Вы можете получить на центральном офисе компании "Ливинг Вуд Украина" или на этом сайте в разделе Скидка на герметик для древесины.

Продукция Ramsauer на выставке Inter Build Expo 2014
Продукция Ramsauer на выставке Inter Build Expo 2014  



ООО «Ливинг Вуд Украина» · Tel: +38 (044) 499 87 75 · E-Mail: [email protected]